ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
 КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15.03.2018

Перечень аккредитованных представителей средств массовой информации:

1. Газета «Курган и курганцы» - 4 представителя:

Алпаткин Александр Юрьевич;

Литвиненко Дмитрий Андреевич;

Цисарев Сергей Александрович;

Чумакова Жанна Владимировна.

2. Информационное агентство «Интерфакс-Урал» - 1 представитель:

Мелентьева Светлана Павловна.

3. Информационное агентство России ТАСС - 1 представитель:

Новикова Ольга Алексеевна.

4. Газета «Российская газета» - 1 представитель:

Пичурина Валентина Николаевна.

5. Радио России - 5 представителей:

Гладкова Дарья Олеговна;

Головин Евгений Владимирович;

Достовалова Яна Сергеевна;

Ефимова Елена Васильевна;

Романова Елена Николаевна.

6. Телеканал "Россия" (Россия – 1) - 22 представителя:

Баскова Инна Владимировна;

Бородин Евгений Юрьевич;

Брызгалов Евгений Анатольевич;

Ващенко Елена Валерьевна;

Галявина Наталья Алексеевна;

Горячева Татьяна Федоровна;

Дедов Алексей Николаевич;

Евтодеев Алексей Владимирович;

Ефремовцева Надежда Владимировна;

Иванов Евгений Анатольевич;

Красношеин Александр Иванович;

Львова Мария Анатольевна;

Мазин Денис Александрович;

Мальцева Зинаида Юрьевна;

Носков Антон Сергеевич;

Пестерева Инга Борисовна;

Пичугова Оксана Николаевна;

Светлакова Юлия Владимировна;

Федотов Андрей Иванович;

Фитина Людмила Валерьевна;

Хайдукова Дарья Ивановна;

Южаков Лев Александрович.

7. Информационное агентство "KURGAN.RU" - 10 представителей:

Баев Павел Андреевич;

Базылев Владислав Александрович;

Волков Николай Васильевич;

Киселев Александр Сергеевич;

Котельников Михаил Александрович;

Маковеева Алла Геннадьевна;

Нуцулханов Тимур Шапаевич;

Старцев Алексей Юрьевич;

Тихонов Дмитрий Сергеевич;

Чепало Ульяна Александровна.

8. Телевидение Далматово - 5 представителей:

Болотов Михаил Андреевич;

Гурьянова Наталия Викторовна;

Курбатов Андрей Андреевич;

Столбова Татьяна Викторовна;

Юровских Валерий Николаевич.

9. Шатровская районная газета «Сельская новь» - 1 представитель:

Белокуров Евгений Геннадьевич.

10. Лебяжьевская районная газета «Вперед» - 4 представителя:

Богданова Ирина Ивановна;

Гаврилова Татьяна Сергеевна;

Иванова Алена Геннадьевна;

Филиппова Татьяна Ивановна.

11. Кетовская районная газета «Собеседник» - 3 представителя:

Парфенова Антонина Валерьевна;

Потапова Ирина Ивановна;

Селиванова Светлана Сергеевна.

12. «Аргументы и факты» - Челябинск» - 1 представитель:

Король Юлия Дмитриевна.

13. Сафакулевская районная газета «Трудовая слава» - 1 представитель:

Бикжанова Анфиса Гафиятулловна.

14. Шадринская районная газета «Шадринский курьер» - 4 представителя:

Вишневская Елена Валентиновна;

Семушева Ольга Леонидовна;

Соловьева Анастасия Валерьевна;

Усольцева Татьяна Валерьевна.

15. Далматовская районная газета «Далматовский вестник» - 4 представителя:

Аксентьева Ольга Васильевна;

Потапов Михаил Вячеславович;

Чебыкина Марьям Сафаровна;

Шевелёва Любовь Евгеньевна.

16. Районная газета «Голос целинника» - 4 представителя:

Калугина Наталья Викторовна;

Кузнецова Марина Анатольевна;

Леонова Марина Викторовна;

Шепелев Игорь Владимирович.

17. Варгашинская районная газета «Варгашинский маяк» - 2 представителя:

Булатова Альфия Салауатовна;

Вычугжанина Лидия Матвеевна.

18. Макушинская районная газета «Призыв» - 2 представителя:

Антипина Ирина Федоровна;

Токаева Елена Шаяхметовна.

19. Телеканал "Россия" (Россия – 1) - 6 представителей:

Бортников Кирилл Александрович;

Комов Дмитрий Сергеевич;

Лагунов Геннадий Геннадьевич;

Сапаргельдыев Максад Сапармурадович;

Солодков Кирилл Константинович;

Старостин Николай Николаевич.

20. Газета «Новый мир» - 6 представителей:

Абалмасов Сергей Викторович;

Воинкова Анна Юрьевна;

Игнатов Сергей Владимирович;

Сычкова Екатерина Валерьевна;

Теплухин Александр Владимирович;

Черепанова Екатерина Сергеевна.

21. Мокроусовская районная газета «Восход» - 3 представителя:

Вьялкова Вера Георгиевна;

Лиханова Татьяна Яковлевна;

Свибович Юрий Иванович.

22. Издательско-полиграфическое предприятие «Звезда» г. Щучье - 4 представителя:

Абрамовских Оксана Ивановна;

Давтян Елена Валентиновна;

Сафонова Елена Сергеевна;

Шалаева Елена Николаевна.

23. Мишкинская районная газета «Искра» - 2 представителя:

Горных Елена Валентиновна;

Нарочная Евгения Михайловна.

24. Звериноголовская районная газета «Звериноголовские вести» - 3 представителя:

Заяц Елена Васильевна;

Логиновских Ирина Александровна;

Орлова Марина Васильевна.

25. Юргамышская районная газета «Рассвет» – 3 представителя:

Аникин Виктор Александрович;

Делягина Татьяна Владимировна;

Табуева Надежда Степановна.

26. Телевидение ТВ 24 канал – Каргаполье – 8 представителей:

Каргаполова Светлана Михайловна;

Корчагина Ирина Николаевна;

Макеева Людмила Михайловна;

Мартьянова Ирина Николаевна;

Мацюк Наталья Леонидовна;

Плетников Сергей Владимирович;

Шушарина Марина Григорьевна;

Яхина Ольга Евгеньевна.

27. Шумихинская районная газета «Знамя труда» – 1 представитель:

Кондратова Юлия Евгеньевна.

28. Частозерская районная газета «Светлый путь» – 2 представителя:

Воробьева Ольга Федоровна;

Попова Юлия Юрьевна.

29. Петуховская районная газета «Заря» – 3 представителя:

Захарова Мария Алексеевна;

Горохова Татьяна Леонидовна;

Баева Наталья Петровна.

30. Катайская районная газета «Знамя» – 1 представитель:

Зырянова Людмила Валентиновна.

31. Телеканал «ШАДР-инфо» г. Шадринск – 3 представителя:

Важенин Михаил Иванович;

Головко Кирилл Владимирович;

Климчук Елизавета Игоревна.

32. Половинская районная газета «Вестник района» – 1 представитель:

Абрамова Галина Михайловна.

33. Телеканал Область 45 – 9 представителей:

Андреева Татьяна Федоровна;

Вагаренко Елена Игоревна;

Глазырин Андрей Евгеньевич;

Макарова Анна Анатольевна;

Менщиков Александр Сергеевич;

Мыльникова Кристина Валерьевна;

Полякова Анастасия Валерьевна;

Тетерин Александр Сергеевич;

Хильчук Татьяна Юрьевна.

34. Информационное агентство ФедералПресс – 1 представитель:

Овсянников Павел Борисович.

35. Белозерская районная газета «Боевое слово» – 2 представителя:

Панкова Анна Васильевна;

Степанова Татьяна Сергеевна.

36. Притобольная районная газета «Притоболье» – 2 представителя:

Горелова Ольга Александровна;

Терентьева Валентина Юрьевна;

37. Шадринская городская газета «Ваша Выгода» – 2 представителя:

Устинов Петр Александрович;

Фиськов Станислав Алексеевич;

38. Шадринский телеканал «ШТВ» – 4 представителя:

Гузеев Андрей Илиодорович;

Ельцов Александр Владимирович;

Казанцева Надежда Сергеевна;

Свинина Татьяна Борисовна;

Итого: СМИ - 38, представителей - 141.

Возврат к списку