ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
 КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19.09.2016

Перечень аккредитованных представителей средств массовой информации:

Аккредитационные удостоверения представителя средства массовой информации для осуществления полномочий, связанных с присутствием в помещениях для голосования в день голосования и в дни досрочного голосования, а также в помещениях избирательных комиссий, комиссий референдума при установлении ими итогов голосования, определении результатов выборов, референдума, выданные в 2016 году, действительны до 20.08.2017 года.

Телеканал «Kurgan.ru» - 10 представителей

Глазырин Андрей Евгеньевич

Епифанова Светлана Аркадьевна

Киселев Александр Сергеевич

Мельникова Валерия Валерьевна

Менщиков Александр Сергеевич

Мироненко Александр Сергеевич

Пастухова Юлия Владимировна

Старцев Алексей Юрьевич

Урванцев Илья Юрьевич

Чепало Ульяна Александровна

«Телеканал «Россия» (Россия-1) - 14 представителей

Ващенко Елена Валерьевна

Баскова Инна Владимировна

Дедов Алексей Николаевич

Ефремовцева Надежда Владимировна

Красношеин Александр Иванович

Пичугова Оксана Николаевна

Брызгалов Евгений Анатольевич

Фитина Людмила Валерьевна

Бородин Евгений Юрьевич

Евтодеев Алексей Владимирович

Мазин Денис Александрович

Носков Антон Сергеевич

Федотов Андрей Иванович

Южаков Лев Александрович

«Телеканал ШТВ» - 4 представителя

Важенин Михаил Иванович

Гузеев Андрей Илиодорович

Катаева Нина Евгеньевна

Свинина Татьяна Борисовна

Телеканал «ШАДР-инфо» - 3 представителя

Кириенко Артем Сергеевич

Макарова Виктория Леонидовна

Патрахин Степан Геннадьевич

«Радио России» - 3 представителя

Романова Елена Николаевна

Достовалова Надежда Юрьевна

Головин Евгений Владимирович

Информационное агентство «ФедералПресс» - 2 представителя

Овсянников Павел Борисович

Кочарина Юлия Алексеевна

Информационно-аналитическое агентство «УРА.РУ» - 3 представителя

Бояркина Анна Виторовна

Жаткина Татьяна Александровна

Меркулов Игорь Борисович

«Российская газета» - 1 представитель

Пичурина Валентина Николаевна

Курганская областная общественно-политическая газета «Новый мир» - 5 представителей

Абалмасов Сергей Викторович

Игнатов Сергей Владимирович

Кадников Александр Константинович

Теплухин Александр Владимирович

Черепанова Екатерина Сергеевна

Курганская областная газета «Зауралье» - 5 представителей

Абалмасов Сергей Викторович

Игнатов Сергей Владимирович

Кадников Александр Константинович

Теплухин Александр Владимирович

Черепанова Екатерина Сергеевна

ГБУ «Редакция Звериноголовской районной газеты «Звериноголовские вести» - 2 представителя

Заяц Елена Васильевна

Орлова Марина Васильевна

ГБУ «Редакция Шатровской районной газеты «Сельская новь» - 1 представитель

Белокуров Евгений Геннадьевич

Газета «Курган и курганцы» - 2 представителя

Литвиненко Дмитрий Андреевич

Архипов Леонид Юрьевич

ГАУ «Редакция Макушинской районной газеты «Призыв» - 1 представитель

Антипина Ирина Федоровна

«Далматовский вестник» - 3 представителя

Коронец Виктор Александрович

Потапов Михаил Вячеславович

Чебыкина Марьям Сафаровна

ГБУ «Редакция Юргамышской районной газеты «Рассвет» - 1 представитель

Табуева Надежда Степановна

Газета «Зауральский курьер» - 1 представитель

Ланских Анастасия Олеговна

Лебяжьевская районная газета «Вперёд» - 1 представитель

Богданова Ирина Ивановна

Варгашинская районная газета «МАЯК» - 1 представитель

Бородина Ирина Сергеевна

Газета «Боевое слово» - 3 представителя

Лукашова Татьяна Сергеевна

Панкова Анна Васильевна

Рыбина Наталья Николаевна

Газета «Ваша Выгода» - 2 представителя

Осинцев Петр Леонидович

Фиськов Станислав Алексеевич

ГБУ «Редакция Мокроусовской районной газеты «Восход» - 2 представителя

Вьялкова Вера Георгиевна

Свибович Юрий Иванович

Варгашинская газета «Варгашинка» - 1 представитель

Вычугжанина Лидия Матвеевна

ГБУ «Редакция Притобольной районной газеты «Притоболье» - 3 представителя

Горелова Ольга Александровна

Подкосов Леонид Васильевич

Терентьева Валентина Юрьевна

Отделение информации и общественных связей УМВД России по Курганской области - 3 представителя

Болденкова Ася Анатольевна

Корюкин Сергей Игоревич

Ушакова Ольга Андреевна


Возврат к списку